Universität Tübingen

Interfakultäres Institut für Zellbiologie

Genetik der Tiere
Dm und DNA
 
Home Forschung Lehre Genetics Online Downloads Links Mitarbeiter intern
engl version
Allgemeine Informationen
Forschung
Lehre
Genetics Online
Downloads
Links
Mitarbeiter
 
 
 
 
 
Impressum
31.03.20
Mitarbeiter

 

Telefon
07071 29
Raum Email
... [at]uni-tuebingen.de

Ulrike Bochtler 74618 2.015 ulrike.engels-bochtler
Denise Dewald 77389 2.018 denise.dewald
Nicole Gehring 76148 2.002 nicole.gehring
Karin Henzler 76148 2.002 sekretariat.genetik-tiere
Sven Huelsmann 77389 2.008 s.huelsmann
Bernard Moussian 75494 2.016 bernard.moussian
Linnea Ossenkop 74618 2.015 linnea.ossenkop
Rolf Reuter 74615 2.001 rolf.reuter